Eska на водной основе Летняя ночь 200 мл
Подпишитесь на нашу страницу ВКонтакте и получите дополнительный подарок!
Смазка Ёska «летняя ночь» имеет приятный аромат луговых трав и оказывает лёгкий охлаждающий эффект. В составе только органические вещества, в том числе экстракты трав (мелисса, стевия, васильки).
Производитель: Ëska
Код Товара: 96404
Это на 100% натуральный лубрикант, который не имеет аналогов на рынке и похожих по свойствам интимных смазок. Растительный состав продукта полностью безопасен для человеческого здоровья и не имеет побочных эффектов (аллергия, сухость, жжение). Достаточно несколько капель, чтобы достичь увлажнения и продолжительного скольжения.
Смазка Ёska «летняя ночь» имеет приятный аромат луговых трав и оказывает лёгкий охлаждающий эффект. В составе только органические вещества, в том числе экстракты трав (мелисса, стевия, васильки).
Лубрикант можно использовать для анального, вагинального секса, а также для мастурбации секс-игрушками из любых материалов.
Характеристики товара | |
Особенность: | На водной основе. |
Страна изготовитель: | Беларусь. |
Срок годности: | 20 месяцев. |
Состав: | Вода, ксантановая камедь**, гуаровая камедь**, органический экстракт василька*, экстракт мелиссы**, экстракт тимьяна**, экстракт стевии**, кислота лимонная**, натрия хлорид**, натрия бензоат, cорбат калия, цитраль**, гераниол**, лимонен**. *органические ингредиенты ** натуральные ингредиенты |
Форма выпуска: | Пластиковая туба с дозатором. |
Объем (мл): | 200 мл. |